
Угловая шлифмашина малая CROWN CT13497-125R
2 463 ₴
2 093,55 ₴
- В наличии
- Код: 301047
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Угловая шлифовальная машина Crown CT 13499/125 представляет собой лёгкий и компактный инструмент профессионального класса, предназначенный для абразивной обработки: резки, шлифования и зачистки изделий из камня, металла и других материалов. Она удобна и практически не вызывает усталости даже при длительной эксплуатации.
Преимуществом использования данной модели является высокая скорость вращения шпинделя, составляющая 11000 об/мин, что позволяет обеспечить достаточную эффективность работы с твердыми материалами. Мощность болгарки составляет 860 Вт.
Рабочий диск имеет диаметр 125 мм. В составе болгарки можно применять круги для резки, зачистки, полировки, щеточные насадки и т.д., что существенно расширяет эксплуатационные возможности.
Предусмотрена блокировка шпинделя, что способствует быстрой замене рабочей оснастки. Блокировка кнопки пуск позволяет чувствовать себя в полной безопасности и делает возможным длительное время выполнять требуемую работу. Имеющийся на диске защитный кожух способствует защите от искр.
Характеристика болгарки:
- Потребляемая мощность 860 Вт
- Количество оборотов холостого хода 11000 об/мин.
- Номинальный режим работы продолжительный
- Размеры шлифовального/отрезного круга - диаметр не более 125 мм. (отрезного, шлифовального, резиновой шлифовальной пластины)
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Сила тока при напряжении 220-230 В - 3.9А
- Резьба шпинделя М14
- Тип прижимной гайки - под ключ
- Макс. Ø круглой проволочной щетки 75 мм.
- Макс. Ø чашечной проволочной щетки 75 мм.
- Плавный пуск - есть
- Уровень шума 105 дБ
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая CROWN CT13497-125R 1шт.
Защитный кожух 1шт.
Паспорт 1шт.
Гайка прижимная 1шт.
Фланец промежуточный 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ключ специальный 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2.0 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 093,55 ₴



