
Угловая шлифмашина малая RYOBI RAG800-125 G
2 938,62 ₴
- В наличии
- Код: 5133002491
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Мощный 800 Вт двигатель и высокомоментный редуктор
- Выдающаяся для своего класса скорость 12000 об/мин
- Блокировка шпинделя для легкой замены оснастки
- Быстрая и простая регулировка бесключевого защитного кожуха 125 мм
- Тонкий профиль и двухпозиционная рукоятка расширяют область использования инструмента
- Новая защитная электроника предотвращает случайное включение инструмента при подсоединении к сети с нажатой пусковой клавишей
- Вентиляционные отверстия - для долгого срока службы
- Установка кожуха без дополнительных приспособлений
Преимущества Ryobi RAG800-125G
- Блокировка шпинделя - для простой смены оснастки
- Установка кожуха без дополнительных приспособлений
- Выдающаяся для своего класса скорость
- Защита от случайного включения инструмента
- Вентиляционные отверстия - для долгого срока службы
- Двухпозиционная рукоятка - для комфортной работы углошлифмашиной Ryobi RAG800-125G
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 800 Вт
- Количество оборотов холостого хода 12000 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга :
- диаметр не более 125 мм.
- внутренний диаметр 22,2 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Резьба шпинделя М14
- Уровень вибрация при зачистке 6.9 м/с
- Работа по бетону (камню) - да
- Длина кабеля 2.5 м.
- Вид кнопки включения - сдвижная клавиша
- Кнопка фиксации пуска - да
- Регулировка положения кожуха без инструмента - да
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой - нет
- Количество положений рукоятки - 2
Комплектность :
Машина шлифовальная угловая RAG800-125 G 1шт.
Защитный кожух 1шт.
Паспорт 1шт.
Гайка прижимная 1шт.
Фланец промежуточный 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ключ специальный 1шт.
Круг отрезной 1шт
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2.35 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 938,62 ₴










