
Угловая шлифмашина малая Rebir LSM-125/1050
2 870 ₴
- В наличии
- Код: 000011126
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина ручная угловая шлифовальная электрическая LSM-125/1050 предназначена для зачистки металлических, цементных, гранитных и мраморных поверхностей, сварных швов и металлоконструкций, а также для резки и зачистки от коррозии элементов металлоконструкций.
- Эргономичный дизайн, компактная конструкция для высококачественного резания, шлифования и удаления ржавчины;
- Компактный и прочный корпус редуктора обеспечивает легкий доступ к обрабатываемой детали;
- Дополнительная защита якоря и статора от абразивной пыли;
- Небольшая рукоятка и малая масса способствуют легкому и эффективному шлифованию;
- Блокировка шпинделя для быстрой и удобной смены круга;
- Обеспечивающий безопасность ползунковый переключатель, позволяющий работать даже в перчатках.
- Легко регулируемый быстрозажимной защитный кожух для защиты работающего от искр и отлетающих частиц.
Характеристика болгарки:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 1050 Вт
- Количество оборотов холостого хода 11000 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга:
- диаметр не более 125х22 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Резьба шпинделя М14
- Электронная регулировка оборотов - нет
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой - нет
- Вид кнопки включения - сдвижная
- Кнопка фиксации пуска - да
- Регулировка положения кожуха без инструмента - да
- Блокировка шпинделя при заклинивании диска - нет
- Наличие виброручки - нет
- Защита от перегрева двигателя - нет
- Плавный пуск - нет
- Кожух для пылеудаления - нет
- Количество положений рукоятки - 3
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая LSM-125/1050 1шт.
Защитный кожух 1шт.
Паспорт 1шт.
Гайка прижимная 1шт.
Фланец промежуточный 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ключ специальный 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 870 ₴







