
Угловая шлифмашина большая CROWN CT13500-230S (диск 230 мм, плавный пуск)
5 462 ₴
- В наличии
- Код: 301049
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина CROWN CT13500-230S подходит для отрезных и шлифовальных работ. Защитный кожух диска оберегает пользователя от попадания искр и продуктов резки.
Плавный пуск снижает нагрузку на двигатель, что продлевает срок его службы.
Дополнительная рукоятка обеспечивает комфортный рабочий процесс и улучшает контроль над инструментом.
Благодаря функции блокировки шпинделя замена оснастки производится легко и быстро.
Преимущества Crown CT13500-230S
- Кожух - для защиты от пыли и искр;
- Блокировка шпинделя облегчает замену оснастки;
- Дополнительная рукоятка устанавливается в удобное для пользователя положение;
- Вентиляционные отверстия предохраняют двигатель CROWN CT13500-230S от перегрева;
- Возможность стационарной установки инструмента при использовании специальных принадлежностей.
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 2200 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Сила тока при напряжении 220-230 В 10 А
- Число оборотов 6500 об/мин.
- Диаметр диска 230 мм.
- Макс. Ø шлифовального диска 230 мм.
- Макс. Ø резиновой шлифовальной пластины 230 мм.
- Макс. Ø круглой проволочной щетки 100 мм.
- Макс. Ø чашеобразной проволочной щетки 100 мм.
- Посадочный диаметр 22.2 мм.
- Резьба шпинделя М14
- Электр. регулировка оборотов - нет
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой - нет
- Вид кнопки включения - нажимная
- Защита от непреднамеренного пуска - нет
- Блокировка шпинделя при заклинивании диска - нет
- Защита от перегрева двигателя - нет
- Длина кабеля 2 метра
- Плавный пуск - да
- Количество положений рукоятки - 3
- Габариты упаковки 56,5 х 36 х 15 см.
- Вес 5.4 кг.
Комплектация:
- Угловая шлифмашина большая CROWN CT13500-230S
- рукоятка
- ключ
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 5 462 ₴



