
Угловая шлифмашина большая AEG WS2200-230 (диск диаметром 230 мм.) 4935428500
5 528 ₴
- В наличии
- Код: 4935428500
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
AEG WS 2200-230 относится к классу «больших» болгарок и используются на стройках, производствах, а также при необходимости обработки больших металлических заготовок, так как максимальная глубина реза оборудования 65 мм.
На болгарку устанавливается диск большого диаметра в 230 мм с посадочным отверстием 22.23 мм (резьба шпинделя М14). Вращение пильного диска со скоростью в 6600 об/мин обеспечивается мощным двигателем в 2200 Вт.
Учитывая высокие обороты, диск AEG WS 2200-230 защищен большим регулируемым кожухом. Редуктор болгарки сконструирован специальным образом, чтобы обеспечить работу в труднодоступных местах. Фиксация шпинделя на AEG WS 2200-230 обеспечит быструю замену диска. В случае износа щеток они могут быть легко заменены с помощью специального лючка.
Статор и якорь AEG WS 2200-230 залиты специальным компаундом, то есть бронированы. Это сделано для их максимальной износоустойчивости, так как пыль при работе с бетоном или кирпичом, будучи мощным абразивом, очень быстро изнашивает оборудование.
Шестерни редуктора на AEG WS 2200-230 косые и фрезерованные. Таким образом при заклинивании или чрезмерной нагрузке они будут более устойчивыми к поломке.
Характеристика болгарки:
- Потребляемая мощность 2200 Вт
- Количество оборотов холостого хода 6600 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга:
-диаметр не более 230 мм.
-толщина не более 6/3 мм.
-диаметр посадочного отверстия 22.23 мм.
- Номинальный режим работы продолжительный
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Резьба шпинделя М14
- Длина кабеля 4 метра
- Погрешность уровня вибрации при зачистке 1.5 м/с²
- Погрешность уровня вибрации при шлифовании 1.5 м/с²
- Погрешность уровня звукового давления 3 дБ
- Погрешность уровня звуковой мощности 3 дБ
- Уровень вибрация при зачистке 7.6 м/с²
- Уровень вибрация при шлифовании 15.9 м/с²
- Уровень звукового давления (Lpa) 94.3 дБ
- Уровень звуковой мощности (Lwa) 105.3 дБ
- Регулировка оборотов - нет
- Плавный пуск - нет
- Защита от повторного пуска - нет
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая WS2200-230
Защитный кожух 1шт.
Гайка прижимная 1шт.
Фланец промежуточный 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ключ специальный 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 5.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 5 528 ₴











