
Угловая шлифмашина малая AEG WS10-125 (диск диаметром 125 мм.) 4935451301
3 445 ₴
- В наличии
- Код: 4935451301
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Болгарка AEG WS 10-125 разработана для замены болгарки WS 9-125, однако оборудована более мощным двигателем в 1000 Вт.
Скорость работы оборудования 11500 об/мин, которая обеспечивает максимальную глубину реза в 40 мм.
Специальный поворотный кожух болгарки WS 10-125 регулируется без ключа. Статор и якорь мотора болгарки залиты специальным компаундом для защиты от пыли.
Шестерни редуктора WS 10-125 фрезерованы. Болгарка оснащена специальной антивибрационной ручкой, которая может устанавливаться как слева так и справа. Усовершенствованная система охлаждения защищает двигатель WS 10-125 от перегрева, даже если оператор закроет ее рукой.
Диаметр диска, который используется на WS 10-125 - 125 мм, резьба шпинделя М 14. Шпиндель имеет функцию блокировки при замене диска. Вес 2,3 кг.
Характеристика болгарки:
- Потребляемая мощность 1000 Вт
- Количество оборотов холостого хода 11500 об/мин.
- Номинальный режим работы продолжительный
- Размеры шлифовального/отрезного круга:
-диаметр не более 125 мм.
-толщина не более 6 мм.
-диаметр посадочного отверстия 22.2 мм.
- Максимальный диаметр чашеобразной щетки 75 мм.
- Максимальный диаметр дисковой щетки 75 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Регулировка оборотов - нет
- Плавный пуск - нет
- Защита от повторного пуска - нет
- Резьба шпинделя М14
- Длина сетевого кабеля 4 метра
- Уровень шума 98 дБ
- Габариты упаковки 381х135х122 мм.
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая WS10-125
Защитный кожух 1шт.
Гайка прижимная 1шт.
Фланец промежуточный 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ключ специальный 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2.3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 445 ₴








