
Угловая шлифмашина большая AEG WS24-230GEV (диаметр диска 230 мм, поворотная рукоятка) 4935431765
10 347 ₴
- В наличии
- Код: 4935431765
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Мощный двигатель 2400 Вт с дополнительной защитой обмоток компаудом для увеличения срока службы и впечатляющей эффективности работы
- Экстремально компактная конструкция с общей длиной всего 515 мм и весом 5.6 кг. для комфортной работы
- Функция защиты от случайного включения предохраняет от самопроизвольного пуска после потери источника питания
- Функция плавного пуска
- Прочный бесключевой защитный кожух для простоты регулировки
- Антивибрационная система на корпусе двигателя и двухпозиционной боковой рукоятке для снижения уровня вибрации
- 7 - ми позиционная поворотная основная рукоятка и эластичное покрытие большой площади улучшают комфортность работы
- Сервисные лючки обеспечивают легкий доступ к графитовым щеткам для быстрого сервисного обслуживания
- Обрезиненный кабель 4 метра
- Поставляется с рожковым ключом, подкладной шайбой, фланцевой гайкой, антивибрационной дополнительной рукояткой и защитным кожухом
Характеристика болгарки:
- Потребляемая мощность 2400 Вт
- Количество оборотов холостого хода 6600 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга:
-диаметр не более 230 мм.
-толщина не более 6/3 мм.
-диаметр посадочного отверстия 22.2 мм.
- Максимальная глубина резания 68 мм.
- Номинальный режим работы продолжительный
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Резьба шпинделя М14
- Регулировка оборотов - нет
- Плавный пуск - есть
- Защита от случайного пуска - есть
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая WS24-230GEV
Защитный кожух 1шт.
Гайка прижимная 1шт.
Фланец промежуточный 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ключ специальный 1шт.
Паспорт 1шт.
Кейс пластиковый 1шт.
Вес 5.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 10 347 ₴











