
Угловая шлифмашина средняя AEG WS 2200-180 DMS (диск диаметром 180 мм.) 4935428490
5 150 ₴
- В наличии
- Код: 4935428490
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Для тяжелых профессиональных работ на производстве AEG предлагает угловую шлифмашину WS 2200-180 DMS. Статор и якорь AEG WS 2200-180 DMS залиты специальным компаундом, то есть бронированы. Это сделано для их максимальной износоустойчивости, так как пыль при работе с бетоном или кирпичом, будучи мощным абразивом, очень быстро изнашивает оборудование.
Шестерни редуктора на AEG WS 2200-180 DMS косые и фрезерованные. Таким образом, при заклинивании или чрезмерной нагрузке они будут более устойчивыми к поломке.
Редуктор болгарки сконструирован специальным образом, чтобы обеспечить работу в труднодоступных местах. Фиксация шпинделя на AEG WS 2200-180 DMS обеспечит быструю замену диска.
На болгарку устанавливается диск большого диаметра в 180 мм с посадочным отверстием 22.23 мм (резьба шпинделя М14). Вращение пильного диска со скоростью в 8500 об/мин обеспечивается мощным двигателем в 2200 Вт.
Учитывая высокие обороты, диск AEG WS 2200-180 DMS защищен большим регулируемым кожухом. В случае износа щеток они могут быть легко заменены с помощью специального лючка. Болгарка комплектуется боковой рукояткой, которая может устанавливаться в трех позициях. Длинна кабеля 4 метра.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 2200 Вт
- Количество оборотов холостого хода 8500 об/мин.
- Номинальный режим работы продолжительный
- Размеры шлифовального/отрезного круга :
-диаметр не более 180 мм., посадочный 22.23 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Регулировка оборотов - нет
- Плавный пуск - нет
- Защита от повторного пуска - нет
- Максимальный диаметр шлифовального диска 180 мм.
- Максимальный диаметр резинового тарельчатого диска 180 мм.
- Резьба шпинделя М14
- Длина сетевого кабеля 4 метра
- Уровень шума 105 дБ
Комплектность :
Машина шлифовальная угловая WS2200-180 DMS 1шт.
Защитный кожух 1шт.
Паспорт 1шт.
Гайка прижимная 1шт.
Фланец промежуточный 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ключ специальный 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 5.7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 5 150 ₴







