
Угловая шлифмашина большая CROWN CT13489-230S
6 313 ₴
5 366,05 ₴
- В наличии
- Код: 301050
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Шлифмашина угловая Crown CT13489-230S - это мощный и надежный инструмент, предназначенный для шлифовки, резки и полировки различных материалов. Она оснащена эргономичной рукояткой, которая обеспечивает удобный и безопасный хват при работе.
Данная модель имеет высокопроизводительный двигатель мощностью 2600 Вт, который позволяет обрабатывать даже самые твердые материалы.
Шлифмашина угловая Crown CT13489-230S также имеет защиту от пыли, что повышает ее долговечность и надежность. Кроме того, она оснащена специальным механизмом быстрой смены дисков, что упрощает процесс замены и позволяет экономить время при работе.
Шлифмашина угловая Crown CT13489-230S является надежным и функциональным инструментом, который пригодится в работе как профессиональным мастерам, так и любителям.
Характеристика болгарки:
- Потребляемая мощность 2600 Вт
- Количество оборотов холостого хода 6500 об/мин.
- Номинальный режим работы продолжительный
- Размеры шлифовального/отрезного круга - диаметр не более 230 мм. (отрезного, шлифовального, резиновой шлифовальной пластины)
- Макс. Ø круглой проволочной щетки - 100 мм.
- Макс. Ø чашечной проволочной щетки 100 мм.
- Плавный пуск - есть
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Сила тока при напряжении 220-230 В - 12А
- Резьба шпинделя М14
- Тип прижимной гайки - под ключ
- Тип хвата - 2-мя руками
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая CROWN CT13489-230S 1шт.
Защитный кожух 1шт.
Паспорт 1шт.
Гайка прижимная 1шт.
Фланец промежуточный 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ключ специальный 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 5.9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 5 366,05 ₴




