
Перфоратор бочковой Titan PP3216 с виброзащитой, регулировкой оборотов и аксессуарами
3 258,23 ₴
3 160,48 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02202007796
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Перфоратор SDS plus TITAN PP3216 работает в 3-х режимах: сверление, удар, сверление с ударом. Перфоратор имеет эргономичный дизайн для комфортной работы, не прикладывая дополнительных усилий. Оборудован функцией электронной регулировки частоты вращения.
Применяется для бурения вертикальных конструкций, а также можно использовать как электродрель.
Модель оснастили: Антивибрационной системой, эргономичной кнопкой включения, мощным двигателем 1500 Вт, предохранительной муфтой, накладками из резиновых вставок, системой крепления оснастки SDS plus.
Профессиональный компактный перфоратор SDS plus PP3216 с вертикальным расположением двигателя.
Важные преимущества:
- 3 режима работы - сверление, сверление с ударом и долбление без вращения
- Удобный механизм выбора фиксации инструмента в различных положениях
- Антивибрационная система - существенно снижает вибрацию перфоратора
- Быстрая система смены инструмента - SDS plus
- Дополнительная рукоять, переставляемая по кругу
- Чемодан для транспортировки и хранения
- Эргономическая удобная рукоятка с мягким резиновым противоскользящим покрытием
Характеристика:
- Тип электродвигателя однофазный, коллекторный
- Режим работы под нагрузкой - продолжительный
- Потребляемая мощность 1500 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода - 235 - 550 об/мин.
- Частота ударов, не более 1200-4100 уд/мин.
- Система крепления инструмента SDS+
- Энергия удара 6 Дж
- Наибольший диаметр бурения/сверления :
-в бетоне 26 мм.
-в стали 13 мм.
-в древесине 30 мм.
- Длина кабеля 3 метра
- Вес 5,0 кг. (в упаковке 7,2 кг.)
Комплектность:
Перфоратор BP3216 1шт.
Паспорт 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Ограничитель глубины сверления 1 шт.
Набор зубил и буров 1 шт.
Чемодан транспортировочный 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 550 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4100 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 6 Дж. |
| Вес | 7.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 160,48 ₴










