
Перфоратор SDS MAX AEG KH 5 E (бочковой, чемодан с набором зубил и буров) 4935412326
25 940 ₴
- В наличии
- Код: 4935412326
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Перфоратор AEG KH 5 E снабжен патроном SDS-Max и мощным двигателем в 1200 Вт, который обеспечит энергию удара в 13 Дж (8,5 Дж согласно стандартам ЕС) и имеет два режима: сверление с ударом и долбление.
Перфоратор обеспечивает скорость без нагрузки 0-300 об/мин и частоту ударов 0-2840 уд/мин. Максимальный диаметр сверления в бетоне/долото/тоннельный бур - 40/90/65 мм.
Перфоратор оснащен функцией Roto-stop, которая останавливает вращение и позволяет перейти к режиму долбления. Сервисный индикатор предупредит о необходимости замены угольных щеток. Также вы можете выставить ударное долото в патроне в удобном для Вас положении.
Антивибрационная система AVS обеспечит комфорт в работе и высокую производительность. Режим «мягкого» удара на ручке позволяет уменьшать энергию удара при работе с хрупкими материалами.
Предохранительная муфта, защищает пользователя и инструмент в случае резкого заклинивания бура при работе. Мягкий старт для прецизионного сверления/долбления. Вес – 6.6 кг.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1200 Вт
- Частота вращения на холостом ходу 300 об/мин.
- Система крепления инструмента SDS-MAX
- Частота ударов,не более 2840 уд/мин.
- Энергия удара 13 Дж
- Режимов работы - 2
- Максимальный диаметр сверления :
- бетон 40 мм.
- Максимальный диаметр сверления долото / тоннельный бур - 90 / 65 мм.
- Режим работы продолжительный
- Тип электродвигателя однофазный,коллекторный
- Класс безопасности II
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Габариты 590х470х180 мм.
- Длина кабеля 6 метров
Комплектность:
Перфоратор KH 5 E 1шт.
Паспорт 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Смазка для буров 1шт.
Пыльник 1шт.
Чемодан с набором зубил и буров 1шт.
Вес 6.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-max |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2840 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 13 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 6 м |
| Вес | 6.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 90 мм |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 180 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 25 940 ₴












