
-2%
Привод универсальный Titan PDGD10
3 750,96 ₴
3 675,94 ₴
- В наличии
- Код: 02201904170
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный привод Titan PDGD10 предназначен для проведения различных работ по шлифовке, фрезеровке, торцовки различных материалов.
Какую операцию Вы будете выполнять, все зависит с какой насадкой Вы будете использовать данный привод. Применяется с 10 сменными насадками (в комплект не входят).
Инструмент оборудован функцией контроля постоянной частоты вращения и постоянной выходной мощности благодаря VTC контроллеру.
Применяется для:
- шлифовально-полировальные насадки TITAN USSM111
- щеточная насадка TITAN USSN315
- кантофрезерная насадка TITAN USSN331
- ленточная шлифовальная насадка TITAN USSN325
- ленточная шлифовальная насадка TITAN USSN326
- дисковая шлифовальная насадка TITANUSSN327
- режущая насадка TITAN USSN116
- насадка ленточный напильник TITAN USSN322
- насадка ламельный фрезер TITAN USSN155
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 800 Вт
- Число оборотов холостого хода 700-3000 об/мин.
- Напряжение сети 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Резьба шпинделя М14
- Применяется с 10 сменными насадками (докупаются отдельно)
- Функция контроля постоянной частоты вращения и постоянной выходной мощности благодаря VTC контроллеру.
- Посадочный диаметр шейки под сменные насадки 40 мм.
- Система стабилизации оборотов - да
- Регулировка оборотов шпинделя - да
- Константная электроника VTC - да
Комплектность:
Привод универсальный PDGD10 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 2.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 675,94 ₴










