
-9%
Перфоратор DWT BHP 12-28V BMC
4 350 ₴
3 958,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 413349
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональные особенности:
- Патрон SDS-PLUS
- Большой триггерный переключатель
- Мягкая рукоятка
- Регулируемая скорость
- Антивибрационная система
- Предохранительная муфта
Характеристика:
- Номинальная мощность 1200 Вт
- Сила тока при напряжении 220-230 - 4,8 А
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Частота вращения без погрузки 0-900 об/мин.
- Частота удара 0-4400 об/мин.
- Энергия удара 5 Дж
- Тип патрона SDS PLUS
- Мощность сверления в бетоне 28 мм.
- Мощность сверления стали 13 мм.
- Мощность сверления в дереве 40 мм.
- Вес 5 кг.
Комплектация:
- Перфоратор DWT BHP 12-28V BMC
- Ограничитель глубины
- Дополнительная рукоятка
- Ключ фланцевый
- Пылеуловитель
- Тюбик со смазкой
- Сверла для бетона (Ø: 8, 10, 12) - 3 ед.
- Зубило пика
- Зубило плоское
- Угольные щетки – 2 ед.
- Инструкция по эксплуатации
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4400 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 958,50 ₴

