
Шуруповёрт аккумуляторный DWT ABS -12L-2 BMC (2 АКБ 12 В / 1.5 Ач)
2 892 ₴
- Нет в наличии
- Код: 401191
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DWT ABS-12 L-2 BMC используется при строительных, слесарно-монтажных работах. Помогает быстро высверливать отверстия нужного диаметра как на деревянной, так и металлической поверхности.
Электронная регулировка оборотов помогает выбрать оптимальную скорость для работы в зависимости от плотности материала и диаметра оснастки.
Функция реверса упрощает выведение застрявшего в материале сверла.
Два аккумулятора в комплекте позволяют работать длительное время без перерыва.
Особенности:
- автоматическая блокировка шпинделя
- электронная регулировка скорости
- регулировка крутящего момента
- 2 режима работы (дрель, шуруповерт)
- быстрозарядное устройство
- пониженная передача
- резиновая накладка на рукоятке
- LED подсветка
- индикатор заряда батареи
- реверс - ползунковый
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Напряжение питания 12 В
- Емкость аккумулятора 1.5 Ач
- Время зарядки аккумулятора 60 минут
- Частота вращения на холостом ходу :
-1 ступень 0-380 об/мин.
-2 ступень 0-1250 об/мин.
- Диаметр зажимного патрона 0,8-10 мм.
- Тип патрона - быстрозажимной одномуфтовый
- Крепление патрона 3/8
- Максимальный крутящей момент 25 Н.м
- Наибольший диаметр сверления:
- сталь 10 мм.
- древесина 20 мм.
- Макс. Ø закручиваемых шурупов 6 мм.
- Размер упаковки 34.5 × 11 × 28 см.
- Вес 1,06 кг
Батарея аккумуляторная :
- Номинальное напряжение 12 В
- Тип элементов Li-ion
- Ёмкость 1,5 А/час
- Время зарядки аккумулятора 60 минут
Комплектация :
Шуруповерт аккумуляторный DWT ABS -12 L -2 BMC 1шт.
Батарея аккумуляторная 2 шт.
Устройство зарядное батарей 1шт.
Паспорт 1шт.
Кейс пластиковый
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 1.06 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
- Цена: 2 892 ₴












