
Шуруповёрт аккумуляторный Титан PDS121S SET (2 АКБ 12 В / 2.0 Ач, зарядное устройство)
1 882,14 ₴
- В наличии
- Код: 02201905186
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Аккумуляторный шуруповерт Titan PDS121S SET применяется как для бытовых, так и для профессиональных работ. Благодаря съемному патрону есть возможность одновременной роботы сверлом и битой.
Аккумуляторный шуруповерт TITAN PDS121S подходит для монтажных работ, для сборки мебели, гипсокартонных работ, сверления в дереве, металле и других работ по сверлению и закручиванию крепежа. Шуруповерт имеет подсветку рабочей зоны, двухскоростной редуктор и плавную регулировку оборотов нажатием кнопки.
Характеристика:
- Напряжение питания 12 В
- Частота вращения на холостом ходу:
-1 ступень 0-350 об/мин.
-2 ступень 0-1250 об/мин.
- Максимальное усилие затягивания 28 Нм
- Число ступеней регулировки момента затяжки 21+1
- Наибольший диаметр сверления :
-сталь 10 мм.
-древесина 20 мм.
- Тип патрона - быстрозажимной
- Диапазон зажима сверла 1 - 10 мм.
- Есть - реверс, тормоз двигателя, торсионная муфта, блокировка кнопки включения, регулировка количества оборотов, подсветка рабочей зоны
- Металлический редуктор
Батарея аккумуляторная :
- Номинальное напряжение 12 В
- Тип элементов Li-ion
- Ёмкость 2.0 А/час
Устройство зарядное :
- Напряжение питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Время зарядки аккумулятора - 1 час.
Комплект поставки шуруповёрта:
Шуруповёрт аккумуляторный Титан PDS121S SET 1шт.
Паспорт 1шт.
Батарея аккумуляторная 2шт.
Устройство зарядное батарей 1шт.
Чемодан транспортировочный 1шт.
Вес 1.3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
- Цена: 1 882,14 ₴




