
-9%
Шуруповёрт аккумуляторный DWT ABSP-12 DN-2 (бесщеточный, АКБ 12 В / 2 Ач, зарядное)
2 950 ₴
2 684,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 412522
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт DWT ABSP-12 DN-2 -BMC предназначена для закручивания крепежа и сверления отверстий в древесине, металле, пластике.
Бесщеточный двигатель легко справляется с большими нагрузками.
Компактная, удобная, мощная - подойдет для сборки мебели и строительно-монтажных работ.
Особенности:
- автоматическая блокировка шпинделя
- быстрозажимной патрон (одномуфтный)
- выбор скорости шага
- электронная регулировка скорости
- переменный крутящий момент
- 2 режима (закручивание/сверление)
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение аккумулятора 12 В
- Емкость аккумулятора 2,0 Ач
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Устройство аккумулятора - обойма
- Индикатор уровня зарядки на корпусе дрели - да
- Число скоростей - 2
- Частота вращения шпинделя 0-400/0-1500 об/мин.
- Максимальный крутящий момент 35 Нм
- Число ступеней крутящего момента 20 + 1
- Тип патрона - быстрозажимной
- Крепление патрона 3/8
- Размер зажимаемой оснастки 0,8 - 10 мм.
- Максимальный диаметр шурупа 28 мм.
- Max диаметр сверления (металл) 10 мм.
- Мах диаметр сверления (дерево) 28 мм.
- Съемный патрон - да
- Блокировка шпинделя - да
- Вес 2,0 кг.
Комплектация:
Аккумуляторная дрель/шуруповерт
Инструкция по эксплуатации
Аккумулятор (2 А*ч) - 2 ед.
Зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 2 684,50 ₴






