
-25%
Шуруповёрт аккумуляторный DWT ABSP-20 DN-2 BMC (бесщеточный, 2 АКБ 20 В / 2.0 Ач, зарядное, кейс)
5 088 ₴
3 816 ₴
- Готово к отправке
- Код: 410366
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональные особенности:
- Бесщеточный двигатель
- Выбор скорости шага
- Обратная функция
- Электронная регулировка скорости
- Сменный крутящий момент
- Интегрированная светодиодная лампа
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Аккумулятор 20 В
- Емкость аккумулятора 2.0 Ач
- Ток холостого хода 3.4 А
- Количество скоростей - 2
- Скорость холостого хода 0 - 400 / 0 - 1400 об/мин.
- Тип патрона - быстрозажимной
- Патрон 0.8 - 10 мм.
- Крутящий момент 45 Нм
- Максимальный диаметр:
сверление в стали 10 мм.
сверление в дереве 28 мм.
завинчивающихся шурупов 7 мм.
- Вес 0.85 кг.
Комплектация:
- шуроповёрт аккумуляторный DWT ABSP-20 DN-2 BMC
- Аккумулятор 20 В 2 шт.
- Зарядное устройство 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации
- Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.85 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
- Цена: 3 816 ₴







