
-15%
Шуруповёрт аккумуляторный DWT ABSP-20 DN (бесщеточный, без АКБ и зарядного)
1 980 ₴
1 683 ₴
- В наличии
- Код: 413038
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональные особенности:
- Литий-ионный аккумулятор
- Бесщеточный двигатель
- Выбор скорости шага
- Функция реверса
- Электронная регулировка скорости
- Сменный крутящий момент
- Встроенный светодиодный фонарь
Характеристика:
- Напряжение аккумулятора 20 В
- Тип аккумулятора Li-ion
- Скорость без нагрузки 0-400 / 0-1400 об/мин.
- Диапазон затяжки патрона 0,8-10 мм.
- Максимальный крутящий момент (мягкий / жесткий) 45 Нм
- Управление крутящим моментом 20 + 1
- Вес 0,85 кг.
Комплектация:
- шуруповёрт аккумуляторный DWT ABSP-20 DN
- без аккумулятора и зарядного устройства
- инструкция по эксплуатации
- скоба для ношения на ремне
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.85 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
- Цена: 1 683 ₴









