
Шуруповёрт аккумуляторный ударный бесщеточный GRAND ДА-20/13 UBL HS с 2 АКБ 20 В / 4,0 Ач, 100 Нм
4 756,50 ₴
- В наличии
- Код: 99113584
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Дрель аккумуляторная Grand ДА-20/13 UBL HS с бесщеточным двигателем.
Grand ДА-20/13 UBL HS оснащен бесщеточным двигателем, который обеспечивает высокую мощность, долговечность и энергоэффективность.
Инструмент поддерживает три режима работы: сверление, сверление с ударом и закручивание саморезов, что делает его идеальным как для деревообработки, так и для работы с металлом, бетоном или кирпичом. Максимальный крутящий момент составляет 100 Нм, что позволяет эффективно выполнять даже сложные задачи.
Дрель оборудована быстрозажимным металлическим патроном диаметром 13 мм для быстрой смены оснастки и надежной фиксации. Благодаря шести скоростным режимам (0-313, 0-403, 0-1350, 0-490, 0-1729, 0-2115 об/мин) и функции удара с частотой (0-4700, 0-6100, 0-21000, 0-7400, 0-26000, 0-32000 уд/мин, соответственно), вы сможете настроить инструмент для выполнения любых работ.
Удобство и продолжительность работы обеспечивают два аккумулятора емкостью 20 В/4 Ач, с токоотдачей 15С, (тип М), которые заряжаются всего за 1 час. Инструмент также имеет 20+3 ступени регулировки крутящего момента, что позволяет точно подобрать силу затяжки.
Для удобства использования предусмотрены реверс, подсветка рабочей зоны, фиксация шпинделя и дополнительная рукоятка.
Встроенная система контроля отдачи повышает безопасность во время работы. Эта функция предотвращает резкие рывки инструмента, которые могут возникнуть, если сверло или бит застревают в материале. Система моментально блокирует вращение двигателя, защищая пользователя от прокручивания шуруповерта, предотвращает травмы и облегчает управление инструментом. Это особенно важно при работе с мощными дрелями.
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Аккумулятор 20В (высокотоковый)
- Емкость аккумулятора 4,0 Ач
- Тип аккумулятора Li-Ion (тип М)
- Время зарядки 1 час
- Количество скоростей - 6
- Количество оборотов 0-313, 0-403, 0-1350, 0-490, 0-1729, 0-2115 об/мин.
- Количество ударов 0-4700, 0-6100, 0-21000, 0-7400, 0-26000, 0-32000 уд/мин.
- Тип патрона - быстрозажимной
- Диаметр патрона 13 мм.
- Количество регулировок крутящего момента 20 + 3
- Макс. значение крутящего момента 100 Нм
- Система контроля отдачи
- Подсветка рабочей зоны - есть
- Реверс - есть
- Система контроля отдачи - есть
- Фиксация шпинделя - есть
- Вес 3,5 кг.
Комплектация:
- шуруповёрт аккумуляторный ударный GRAND ДА-20/13 UBL HS
- аккумулятор 20 В / 4,0 Ач 2 шт.
- зарядное устройство
- инструкция по эксплуатации
- упаковка кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 100 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2115 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 32000 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
- Цена: 4 756,50 ₴









