
Бесщеточный аккумуляторный шуруповёрт GRAND ДА-20/50 BL с АКБ 20 В / 3 Ач с 6 скоростными режимами
2 223 ₴
- Готово к отправке
- Код: 99911867
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Аккумуляторная дрель Grand ДА-20/50 BL оснащена бесщёточным двигателем (BL), который обеспечивает стабильность работы, увеличенный ресурс и отсутствие необходимости в техническом обслуживании.
Благодаря крутящему моменту 50 Нм дрель уверенно справляется со сверлением в дереве, металле и различных строительных материалах.
Питание обеспечивают аккумулятора 20 В / 3 Ач (Li-Ion, тип М) с высокой токоотдачей и оптимальным балансом веса, в комплекте их два (2шт). Полная зарядка занимает всего 1,5 часа, что позволяет работать практически без перерывов.
Модель имеет 6 скоростных режимов (три повышенные и три пониженные) с оборотами в диапазоне 0–363 / 395 / 443 / 1183 / 1312 / 1477 об/мин, что даёт возможность точно подобрать режим под конкретную задачу.
21+1 уровень регулировки крутящего момента обеспечивает аккуратное завинчивание без повреждения материала.
Дополнительным преимуществом является импульсный режим сверления, который помогает при работе с твёрдыми или проблемными поверхностями.
Для максимального удобства дрель оснащена металлическим быстрозажимным патроном 13 мм, обеспечивающим надёжную фиксацию оснастки.
Функция фиксации шпинделя упрощает замену оснастки. Также предусмотрены реверс, подсветка рабочей зоны и индикация уровня заряда аккумулятора, что делает работу комфортной даже в условиях недостаточного освещения.
Комплект поставляется в качественном пластиковом кейсе, удобном для транспортировки и хранения инструмента и всех аксессуаров.
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение питания 20 В
- Частота вращения 0-363 / 395 / 443 / 1183 / 1312 / 1477 об/мин.
- Диаметр зажимного патрона 13 мм.
- Тип патрона - металлический, быстрозажимной
- Количество регулировок крутящего момента 21 + 1 Нм
- Максимальное значение крутящего момента 50 Нм
- Количество скоростей - 6
- Подсветка рабочей зоны - да
- Реверс - да
- Фиксация шпинделя - да
- Импульный режим сверления - да
- Вес 2,0 кг.
Батарея аккумуляторная:
- Номинальное напряжение 20 В
- Тип элементов Li-Ion (тип М)
- Ёмкость аккумулятора 3 А/час
- Время зарядки 90 минут
Комплектация:
- шуруповёрт аккумуляторный GRAND ДА-20/50 BL
- аккумулятор 2 шт.
- зарядное устройство
- пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 22 |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1477 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
- Цена: 2 223 ₴



