
Шуруповёрт бесщеточный аккумуляторный ударный ELTOS ДА-20/13 UBL/DFR с 2 АКБ 20 В / 2 Ач и зарядным
2 139,60 ₴
- В наличии
- Код: 99911528
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Аккумуляторный ударный шуруповерт Eltos ДА-20/13 UBL DFR с бесщеточным двигателем и съемным патроном мощный и надежный инструмент, разработанный для выполнения разнообразных задач. Работает на литий-ионном аккумуляторе и поставляется с двумя аккумуляторами емкостью 20 Вольт и 2 Ампер-часа. Быстрая зарядка позволяет заряжать аккумулятор всего за 1,5 часа, что делает этот инструмент максимально продуктивным.
Шуруповерт Eltos ДА-20/13 UBL DFR оснащен быстрозажимным и DFR-съемным металлическим патроном диаметром 13 мм, что позволяет легко и надежно закреплять различные виды насадок для работы с разными материалами.
Максимальное значение крутящего момента составляет 52 Нм, что позволяет легко справляться с самыми требовательными задачами. Инструмент имеет два режима: от 0 до 550 оборотов в минуту и от 0 до 1400 оборотов в минуту, а также два режима количества ударов: от 0 до 6750 ударов в минуту и от 0 до 25500 ударов в минуту.
Для большего контроля над работой в инструменте предусмотрено 20 регулируемых настроек крутящего момента, а также три дополнительных режима работы (шуруповерт, удар, сверление), что позволяет настроить шуруповерт под конкретные задачи.
Дополнительные функции и удобства включают боковую рукоятку для удобной работы, подсветку рабочей зоны для использования в условиях ограниченной освещенности, блокировку шпинделя для легкой замены аксессуаров и мгновенную остановку двигателя для безопасности во время работы.
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение аккумулятора 20 В
- Емкость аккумулятора 2 Ач
- Тип аккумуляторной батареи Li-Ion
- Время зарядки 90 минут
- Количество скоростей - 2
- Максимальное количество оборотов 0-550 об/мин, 0-1400 об/мин.
- Количество ударов 0-6750 уд/мин., 0-25500 уд/мин.
- Диаметр патрона 13 мм.
- Тип патрона - быстрозажимной, DFR-съемный металлический патрон
- Ударный режим - да
- Максимальный крутящий момент 52 Нм
- Количество степеней затяжки 20
- Вес 3.5 кг.
Комплектация:
- Шуруповерт аккумуляторный ELTOS ДА-20/13 UBL/DFR
- Аккумулятор 2 шт.
- Зарядное устройство
- Инструкция пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eltos |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 52 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 25500 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
- Цена: 2 139,60 ₴

