
-15%
Шуруповёрт аккумуляторный ударный DWT ASBP-20 DNG (бесщеточный, без АКБ и зарядного)
2 650 ₴
2 252,50 ₴
- В наличии
- Код: 413348
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесщеточная аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт DWT ASBP-20 DNG предназначена для закручивания крепежа и сверления отверстий в древесине, металле, керамике, пластике и кирпиче.
- Совмещает функции шуруповерта и ударной дрели
- Бесщеточный двигатель легко справляется с большими нагрузками
- Подсветка рабочей зоны и зажим крепления на поясе
- Удобная и мощная - подойдет для сборки мебели и строительно-монтажных работ
Функциональные особенности:
- Литий-ионный аккумулятор
- Блокировка шпинделя
- Безключевой патрон
- Выбор скорости шага
- Электронная регулировка скорости
- Сменный крутящий момент
- 3 режима (закручивание/сверление/ударное сверление)
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение аккумулятора 20 В
- Тип аккумулятора Li-ion
- Число оборотов холостого хода 0-450 об/мин., 0-2000 об/мин.
- Число ударов 0-30000 уд/мин.
- Тип патрона - быстрозажимной
- Патрон 1,5-13 мм.
- Max диаметр сверления (металл) 13 мм.
- Мах диаметр сверления (дерево) 35 мм.
- Число ступеней крутящего момента 20+3
- Максимальный крутящий момент 60 Нм
- Реверс - да
- Вес 0,9 кг.
Комплектация:
- шуруповёрт аккумуляторный ударный DWT ASBP-20 DNG
- без аккумулятора и зарядного устройства
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 30000 уд/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
- Цена: 2 252,50 ₴










