
Шуруповёрт аккумуляторный ударный GRAND ДА-20/13UBL (2 АКБ 20 В/4 A/h, зарядное, кейс)
3 825 ₴
3 366 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90116079
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Аккумуляторный ударный шуруповерт Grand ДА-20/13 UBL с бесщеточным двигателем - это мощный и надежный инструмент, разработанный для выполнения разнообразных задач. Аккумуляторная дрель работает на литий-ионном аккумуляторе и поставляется с двумя аккумуляторами емкостью 20 Вольт и 4 Ампер-часа. Быстрая зарядка позволяет заряжать аккумулятор всего за 1.5 часа, что делает этот инструмент максимально продуктивным.
Шуруповерт Grand ДА-20/13 UBL оснащен быстросъемным патроном диаметром 13 мм, что позволяет легко и надежно закреплять различные виды насадок для работы с разными материалами.
Максимальное значение крутящего момента составляет 75 Ньютон-метров, что позволяет легко справляться с самыми требовательными задачами. Инструмент имеет два режима: от 0 до 550 оборотов в минуту и от 0 до 1400 оборотов в минуту, а также два режима количества ударов: от 0 до 6750 ударов в минуту и от 0 до 25500 ударов в минуту.
Для большего контроля над работой в инструменте предусмотрено 20 регулируемых настроек крутящего момента, а также три дополнительных режима работы (шуруповерт, удар, сверление), что позволяет настроить шуруповерт под конкретные задачи.
Дополнительные функции и удобства включают:
- боковую рукоятку для удобной работы
- подсветку рабочей зоны для использования в условиях ограниченной освещенности
- блокировку шпинделя для легкой замены аксессуаров
- мгновенную остановку двигателя для безопасности во время работы
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Аккумулятор 20 В
- Емкость аккумулятора 4.0 Ач
- Тип аккумулятора Li-Ion (тип М)
- Время зарядки 1.5 часа
- Максимальное количество оборотов 0-550 об/мин. / 0-1400 об/мин.
- Максимальное количество ударов 0-6750 уд/мин. / 0-25500 уд/мин.
- Тип патрона - быстрозажимной
- Диаметр патрона 13 мм.
- Количество регулировок крутящего момента 20 + 3
- Максимальный крутящий момент 75 Нм
- Подсветка рабочей зоны - есть
- Реверс - есть
- Фиксация шпинделя - есть
- Вес 1.7 кг.
Комплектация:
- шуруповёрт аккумуляторный ударный GRAND ДА-20/13UBL
- аккумуляторная батарея 2 шт.
- зарядное устройство 1 шт.
- инструкция по эксплуатации
- пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 75 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 25500 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
- Цена: 3 366 ₴


