
Шуруповёрт аккумуляторный CROWN CT21072HX-2 BMC (щеточный, 2 АКБ 12 В / 2.0 Ач, зарядное, кейс)
3 897 ₴
- В наличии
- Код: 401038
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная дрель-шуруповерт CROWN CT21072HX-2 BMC подходит для сверления отверстий и работ с крепежом. Источником питания является литий-ионная батарея 12 В.
Подсветка облегчает эксплуатацию инструмента в слабоосвещенных местах.
Благодаря быстрозажимному патрону смена оснастки занимает минимум времени.
Функция реверса помогает безопасно извлечь сверло из материала.
Преимущества Crown CT21072HX-2 BMC
- Обрезиненная рукоять для надежного захвата
- Функция реверса для изменения направления вращения
- Регулировка скорости для оптимальной работы с различными материалами
- Питание от аккумулятора для автономной работы
- 2 аккумулятора - для продолжительного выполнения рабочих операций
- Литий-ионная технология без эффекта памяти и саморазряда
- Специальная скоба для ношения на ремне
- Кейс для хранения и транспортировки CROWN CT21072HX-2 BMC
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Напряжение аккумулятора 12 В
- Емкость аккумулятора 2 Ач
- Время зарядки 1 час.
- Тип аккумулятора - Li-Ion
- Устройство аккумулятора - обойма
- Частота вращения шпинделя 0-380 об/мин. / 0-1250 об/мин.
- Тип патрона - шестигранный (1/4HEX) / быстрозажимной
- Размер зажимаемой оснастки 0.8 - 10 мм.
- Крепление патрона - не съемный
- Max крутящий момент 30 Нм
- Жестк. вращ. момент 30 Нм
- Блокировка шпинделя - да
- Число скоростей - 2
- Max диаметр сверления (металл) 10 мм.
- Мах диаметр сверления (дерево) 28 мм.
- Число ступеней крутящего момента 21 + 1
- Вес 0.96 кг.
Комплектация:
- шуруповёрт аккумуляторный CROWN CT21072HX-2 BMC
- аккумулятор 2 шт.
- зарядное устройство
- инструкция по эксплуатации
- пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.96 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
- Цена: 3 897 ₴






