
Шуруповёрт аккумуляторный Wintech WLCD-18/2 (2 АКБ 18 / 1.5 Ач, зарядное, с подсветкой, кейс)
3 289,74 ₴
- В наличии
- Код: 000008421
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Шуруповёрт Wintech WLCD-18/2 незаменимая вещь в доме. Ведь как много в быту предметов, которые крепятся с помощью крепежей.
Также отличается хорошей надежностью, корпус изготовлен из высокопрочного материала нейлон, покрытый напылением, что обеспечивает хорошую защиту от загрязнения и царапин и гарантирует длительную эксплуатацию. Хорошая мощность аккумулятора, позволяет проделывать отверстия даже в твердых материалах.
Небольшой вес, эргономичная форма, компактные размеры, удобное расположение кнопки включения - способствует комфортной работе. Два литий-ионных аккумулятора мощные и долговечные. Отличаются особой надежностью и длительным сроком эксплуатации.
Также инструмент оснащен быстрозажимным патроном, что позволяет оператору быстро сменить оснастку, не используя при этом дополнительные приборы.
Особенности:
- Редуктор из алюминиевого сплава
- Удобный и высокопроизводительный
- Многоступенчатая регулировка
- Быстрозажимной патрон
- Электронная регулировка
- Светодиодная подсветка
- Два режима работы
- Функция реверс
- Мощный аккумулятор
- Небольшой вес
- Эргономичная форма
- Плавный пуск
Характеристика аккумуляторного шуруповерта:
- Напряжение питания 18 В
- Класс безопасности машины III
- Частота вращения на холостом ходу:
- 1 ступень 0-400 об/мин.
- 2 ступень 0-1400 об/мин.
- Наибольший крутящий момент 16 Нм
- Число ступеней регулировки момента затяжки 23+1
- Патрон 10 мм.
- Наибольший диаметр сверления:
- древесина 14 мм.
Батарея аккумуляторная:
- Номинальное напряжение 18 В
- Тип элементов Li-ion
- Ёмкость 1.5 А/час
Устройство зарядное:
- Напряжение питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Номинальная потребляемая мощность 50 Вт
- Номинальное время зарядки 1 час
Комплект поставки шуруповёрта:
Машина аккумуляторная WLCD-18/2
Паспорт 1 шт.
Батарея аккумуляторная 2 шт.
Устройство зарядное батарей 1 шт.
Чемодан транспортировочный 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Wintech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 14 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
- Цена: 3 289,74 ₴






