
-20%
Бесщеточный аккумуляторный шуруповерт пистолетного типа DWT ABSP-14.4 DN-2 BMC с 2 АКБ 14,4 В / 2 Ач
3 829 ₴
3 063,20 ₴
- В наличии
- Код: 410365
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесщеточный аккумуляторный шуруповерт DWT пистолетного типа ABSP-14.4 DN-2 BMC– один из самых компактных двухрежимных шуруповертов.
Частота холостого хода достигает до 1400 оборотов в минуту. Максимальный крутящий момент составляет 40 Нм.
Быстрозажимной патрон обеспечивает простую смену оснастки. Встроенная подсветка включается одновременно с началом работы и выключается с задержкой.
Дрель имеет 20 позиций крутящего момента в режиме шуруповерта и 1 режим сверления.
Противоскользящая рукоятка с рельефным покрытием позволяет крепко держать инструмент в руке, а эргономичный корпус сделает работу комфортной.
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение аккумулятора 14,4 В
- Емкость аккумулятора 2,0 Ач
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Устройство аккумулятора - обойма
- Max крутящий момент 40 Нм
- Тип патрона - быстрозажимной
- Размер зажимаемой оснастки 1 - 10 мм.
- Число скоростей - 2
- Частота вращения шпинделя 0 / 400 / 1400 об/мин.
- Max диаметр шурупа 5 мм.
- Max диаметр сверления (металл) 6 мм.
- Мах диаметр сверления (дерево) 16 мм.
- Число ступеней крутящего момента 20 + 1
- Наличие реверса - есть
- Наличие подсветки - есть
- Наличие удара - нет
- Съемный патрон - нет
- Габариты без упаковки 210х160х55 мм.
- Вес 0,97 кг. (в упаковке 2,3 кг.)
Комплектация:
- шуруповерт DWT ABSP-14.4 DN-2 BMC
- аккумулятор 14,4 В / 2,0 Ач - 2 шт.
- зарядное устройство
- руководство по эксплуатации
- пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 6 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
- Цена: 3 063,20 ₴










