
Шуруповёрт бесщеточный аккумуляторный ELTOS ДА-16 Li BL с 2 АКБ 16 В / 2 Ач и зарядным
1 478,19 ₴
- В наличии
- Код: 99911525
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Аккумуляторный шуруповерт Eltos DA-16Li BL с бесщеточным двигателем мощный и компактный инструмент, который пригодится как профессионалам, так и любителям ремонта и строительства. Эта модель имеет максимальное значение крутящего момента 45 Нм, что обеспечивает высокую эффективность работы.
Комплект поставки включает два аккумулятора по 16 В / 2 Ач, что позволяет работать без перерыва. Быстрая зарядка обеспечивает полное зарядное устройство аккумулятора всего за 1 час, что делает работу удобной и продуктивной.
Шуруповерт имеет две скорости - 0-400 и 0-1500 об/мин., что позволяет выбирать оптимальный режим работы в зависимости от потребностей проекта.
Металлический быстрозажимной патрон на 10 мм обеспечивает надежную фиксацию сверла или насадки. Также шуруповерт оснащен функцией реверса, подсветкой рабочей зоны, фиксации шпинделя.
Eltos DA-16Li BL имеет 25+1 уровней регулировки крутящего момента, что позволяет точно настроить мощность для разнообразных задач. Индикатор уровня заряда батареи всегда поможет вам своевременно подзарядить аккумулятор и избежать перерывов в работе.
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение аккумулятора 16 В
- Емкость аккумулятора 2 Ач
- Тип аккумуляторной батареи Li-Ion
- Время зарядки 60 минут
- Количество скоростей - 2
- Максимальное количество оборотов 0-400 об/мин, 0-1500 об/мин.
- Диаметр патрона 10 мм.
- Тип патрона - быстрозажимной металлический патрон
- Максимальный крутящий момент 45 Нм
- Количество регулировок крутящего момента 25+1
- Вес 1,2 кг.
Комплектация:
- Шуруповерт аккумуляторный ELTOS ДА-16 Li BL
- Аккумулятор 2 шт.
- Зарядное устройство
- Инструкция пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eltos |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 16 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
- Цена: 1 478,19 ₴

