
Шуруповёрт аккумуляторный ударный Metabo PowerMaxx SB BL (2 АКБ по 12 В / 2 Ач)
5 999 ₴
- В наличии
- Код: 601784500
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Легкая, компактная аккумуляторная ударная дрель чрезвычайно укороченной конструкции для универсального использования.
- Класс 12 В с аккумуляторными блоками с гнездом для вставки – чрезвычайная компактность и удобство
- Функция ударного сверления для каменной кладки
- Встроенная светодиодная подсветка с остаточным свечением для оптимального освещения рабочей области
- С удобным крючком для ношения на ремне, с фиксацией вправо или влево
Характеристика:
- Тип шуруповерта - ударный
- Тип вдигателя - бесщеточный
- Тип питания от аккумулятора Li-Ion
- Напряжение аккумулятора 12 В (10.8 В)
- Емкость аккумулятора 2 Ач
- Количество скоростей - 2
- Максимальное количество оборотов - 0 - 400 об/мин, 0 - 1500 об/мин.
- Максимальное количество ударов 22000 уд/мин.
- Патрон - бесключевой
- Диапазон зажима патрона 1 - 10 мм.
- Максимальный крутящий момент 38 Нм (жесткий)
- Максимальный крутящий момент 20 Нм (мягкий)
- Максимальный диаметр сверления - дерево 32 мм.
- Максимальный диаметр сверления - сталь 10 мм.
- Максимальный диаметр сверления - камень, бетон 10 мм.
- Регулировка оборотов - нажатием
- Реверс - есть
- Завинчивание без удара 2.5 м/с2
- Подсветка - есть
- Уровень звуковой мощности (LwA) 97 дБ
- Уровень звукового давления 86 дБ
- Вес 0.7 кг.
Комплектация:
- шуруповёрт аккумуляторный ударный Metabo PowerMaxx SB BL
- 2 шт. аккумулятора и зарядное устройство
- инструкция
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 38 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 22000 уд/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 5 999 ₴





