
Шуруповёрт аккумуляторный Metabo PowerMaxx BS 12 BL
6 940 ₴
- В наличии
- Код: 601038500
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт Metabo PowerMaxx ВS 12 BL:
- Бесщеточная дрель-шуруповерт обеспечивает оптимальную мощность в сложных условиях применения.
- Класс 12 В Metabo – легко держать, удобно работать
- Встроенная светодиодная подсветка с остаточным свечением для оптимального освещения рабочей области
- С удобным крючком для ношения на ремне и отделением для насадок, с фиксацией справа или слева
- Аккумуляторные блоки с индикатором емкости для контроля уровня заряда
Характеристика шуруповерта:
Напряжение питания 12 В
Частота вращения на холостом ходу :
-1 ступень 0-500 об/мин.
-2 ступень 0-1650 об/мин.
Максимальный крутящий момент:
-жесткий 45 Нм.
-мягкий 18 Нм.
-сталь 10 мм.
-древесина 25 мм.
Батарея аккумуляторная :
Номинальное напряжение 12 В
Тип элементов Li-ion
Ёмкость 2.0 А/час
Тип двигателя - бесщеточный
Регулировка оборотов - нажатием
Патрон - резьбовой, бесключевой
Диапазон зажима патрона 1.5 - 10 мм.
Комплект поставки шуруповёрта :
Шуруповёрт аккумуляторный BS 12 BL 1шт.
Батарея аккумуляторная 2шт.
Устройство зарядное батарей 1шт.
Кейс пластиковый 1шт.
Вес 1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 6 940 ₴


