
Шуруповёрт аккумуляторный Metabo PowerMaxx BS BL 12 В
5 785 ₴
- В наличии
- Код: 601721500
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный дрель-шуруповерт Metabo PowerMaxx BS BL:
- PowerMaxx BS BL обновленная версия самого популярного шуруповерта от метабо
- Инструмент получил новый более производительный бесщеточный двигатель, не требующий обслуживания
- Помимо уменьшения габаритов, новый двигатель имеет и меньшее энергопотребление
- Мощный двухступенчатый редуктор, позволяет как закручивать шурупы, так и сверлить в различных материалах
- Индивидуальная настройка крутящего момента на 20 положений + сверление
- Прорезиненная рукоять, для удобной и надежной фиксации инструмента в руке
- Яркая светодиодная подсветка для оптимального освещения рабочей поверхности
- Наличие индикатора емкости, позволяет контролировать уровень заряда батареи
- С практичным крючком для ношения на ремне, с фиксацией справа или слева без инструментов
Характеристика шуруповерта:
Напряжение питания 12 В
Частота вращения на холостом ходу :
-1 ступень 0-400 об/мин.
-2 ступень 0-1500 об/мин.
Максимальный крутящей момент 38 Нм
Наибольший диаметр сверления :
-сталь 10 мм.
-древесина 32 мм.
Батарея аккумуляторная :
Номинальное напряжение 12 В
Тип элементов Li-ion
Ёмкость 2 А/час
Тип двигателя - бесщеточный
Регулировка оборотов - нажатием
Патрон - бесключевой
Диапазон зажима патрона 1 - 10 мм.
Комплект поставки шуруповёрта :
Машина аккумуляторная Metabo PowerMaxx BS BL 1шт.
Паспорт 1шт.
Батарея аккумуляторная 2шт.
Устройство зарядное батарей 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 0.9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 38 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 5 785 ₴




