
Шуруповёрт аккумуляторный Metabo BS 18 Quick (2 АКБ 18 В / 2.0 Ач и зарядное)
7 399 ₴
- В наличии
- Код: 602217500
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Metabo BS 18 Quick:
- Легкая и компактная дрель-шуруповерт – укороченная конструкция для универсального использования.
- Электроника Vario (V) – регулировка числа оборотов в соответствии со свойствами материала
- Шпиндель с внутренним шестигранником для насадок позволяет обойтись без патрона.
- Встроенная подсветка рабочей зоны
- С удобным крючком для ношения на ремне, с фиксацией без инструмента справа или слева
- С metaBOX, продуманным решением для транспортировки и хранения
- Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами CAS
Характеристика шуруповерта:
- Тип двигателя - щеточный
- Напряжение питания 18 В
- Частота вращения на холостом ходу :
-1 ступень 0-450 об/мин.
-2 ступень 0-1600 об/мин.
- Максимальный крутящий момент:
-жесткий 48 Нм.
-мягкий 24 Нм.
- Регулировка крутящего момента 0.5 - 4.5 Nm
- Наибольший диаметр сверления :
-сталь 10 мм.
-древесина 20 мм.
- Регулировка оборотов - нажатием
- Патрон - быстросменный, бесключевой, внутренний шестигранник 1/4" (6.35 мм)
- Диапазон зажима патрона 1 - 10 мм.
- Уровень звукового давления 70 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности 81 дБ (А)
Батарея аккумуляторная :
- Номинальное напряжение 18 В
- Тип элементов Li-ion
- Ёмкость 2.0 А/час
Комплект поставки шуруповёрта:
Шуруповёрт аккумуляторный BS 18 Quick 1шт.
Батарея аккумуляторная 2шт.
Устройство зарядное батарей 1шт.
Кейс пластиковый 1шт.
Вес 1.3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 48 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 7 399 ₴











