
Шуруповёрт аккумуляторный Wintech WCD-18N (2 АКБ 18 В / 1.2 Ач, зарядное, с подсветкой)
1 670,84 ₴
- В наличии
- Код: 000006049
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповёрт аккумуляторный Wintech WCD-18N - удобный и высокопроизводительный инструмент для заворачивания винтов, шурупов и сверления отверстий, самая мощная из всех аккумуляторных шуруповертов Wintech.
Мощный 18-ти вольтовый аккумулятор и двухступенчатый редуктор дают возможность сверлить сталь 10-миллиметровым сверлом, а древесину 18-милиметровым. Электронный выключатель позволяет плавно регулировать частоту вращения шпинделя от 0 до 350 об/мин. на первой ступени и от 0 до 1400 об/мин. на второй.
Особенности:
- крепление бит на корпусе
- 2 пузырьковых уровня (вертикальный и горизонтальный)
- безинерционная остановка мотора
- многоступенчатая регулировка крутящего момента
- быстрозажимной сверлильный патрон
- электронное регулирование скорости вращения.
Характеристика шуруповерта аккумуляторного:
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Тип аккумулятора Ni-Cd
- Емкость аккумулятора 1.2 А·ч
- Время зарядки аккумулятора 1 час
- Максимальное количество оборотов 1400 об/мин
- Количество скоростей работы 2
- Тип патрона - быстрозажимной
- Диаметр патрона 10 мм.
- Максимально-крутящий момент 16 Нм
- Плавная регулировка оборотов - есть
- Регулируемый крутящий момет 23 + 1
- Диаметр сверления - дерево 18 мм, - сталь 10 мм.
- Реверс - есть, ползунковый
- Вес 2 кг.
Комплектация:
- Шуруповёрт аккумуляторный Wintech WCD-18N
- Батарея аккумуляторная
- Зарядное устройство
- Руководство по эксплуатации
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Wintech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 16 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Емкость аккумулятора | 1.2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
- Цена: 1 670,84 ₴








