
Шуруповёрт аккумуляторный Титан PDS211S SET (2 АКБ 21 В / 2.0 Ач и зарядное устройство)
2 676,72 ₴
2 542,88 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2201905183
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Шуруповерт аккумуляторный Титан PDS211S SET более мощная версия инструмента PDS121S SET - более эффективная и незаменимая для любого пользователя независимо от его опыта. Небольшая масса и компактные габариты корпуса в совокупности с высокомощным двигателем, имеющим рабочее напряжение 21 В, обеспечивает мгновенное применение с наилучшими показателями качества.
Мощный двигатель - мощности машины достаточно, для того чтобы разогнать шпиндель инструмента до показателей скорости частоты вращения на уровне 1300 об/мин. С помощью скорости и возможности ее регулирования, Вы сможете проделывать отверстия в металлах до 10 мм диаметром и в древесине до 38 мм.
Дизайн - противоскользящая поверхность из резиновых поверхностей вмонтированных в корпус инструмента сводят на нет ощущение вибрации. Запоминающийся внешний вид и показатели комфорта дают ощущение легкости и эффективности при любом применении настоящей машины.
Быстросменный шпиндель - в результате присутствия быстросменного шпинделя, инструмент способен выполнить функцию как дрели так и шуруповерта, с легкостью справится с любой поставленной задачей относительно сверления отверстия или завинчивания шурупов. Выдающаяся особенность настоящей версии - это способность снятия с легкостью трехкулачкового самозажимного патрона и осуществление работы не применяя его, оснащая машину стандартизированными расходными материалами под шестигранник.
Универсальность - великолепно подходит для любого применения относительно собирания мебельных конструкция, работ относительно монтажа, и сборке гипсокартона, с целью проделывания отверстия путем сверления пластика, дерева и металлов.
Машина осуществляет работу от батареи аккумуляторной литий-ионной технологии емкость которой составляет 2.0 Ач. Двухскоростная трансмиссия и гибкое регулирование скорости частоты вращения дают возможность настройки машины на определенную работу, согласно целевого применения и материала заготовки.
Характеристика шуруповерта:
- Напряжение питания 21 В
- Частота вращения на холостом ходу :
-1 ступень 0-350 об/мин.
-2 ступень 0-1300 об/мин.
- Диаметр зажимного патрона 0.8-10 мм.
- Внутренний патрон под стандартную биту 6.35 мм. (шестигранник 1/4")
- Максимальное усилие затягивания до 36 Нм
- Число ступеней регулировки момента затяжки 21+1
- Наибольший диаметр сверления:
- сталь 10 мм.
- древесина 38 мм.
- Есть - реверс, тормоз двигателя, подсветка рабочей зоны, регулировка количества оборотов
- Вес 1.5 кг.
Батарея аккумуляторная :
- Номинальное напряжение 21 В
- Тип элементов Li-ion
- Ёмкость 2 А/час
Устройство зарядное :
- Напряжение питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Время зарядки аккумулятора - 1 час
Комплект поставки шуруповёрта :
Шуруповёрт аккумуляторный PDS211S SET 1шт.
Паспорт 1шт.
Батарея аккумуляторная 2 шт.
Устройство зарядное батарей 1шт.
Съемный патрон под сверло 1шт.
Чемодан транспортировочный 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный крутящий момент | 36 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
- Цена: 2 542,88 ₴










