
Шуруповёрт аккумуляторный Metabo PowerMaxx BS Basic BOX 10.8V
4 207 ₴
- В наличии
- Код: 600984500
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Аккумуляторный шуруповерт Metabo PowerMaxx BS Basic:
- PowerMaxx BS легкий и компактный инструмент с хорошим показателем крутящего момента 34 Нм
- Особенность шуруповерта, съемный патрон для уменьшения размеров, позволяет работать в труднодоступных местах
- Шпиндель с выфрезерованным внутренним шестигранником, для быстрой установки расходника
- Двухскоростной редуктор. Первая передача для закручивания саморезов, вторая для сверления
- Регулировка крутящего момента осуществляется плавно, для настройки под конкретные задачи
- Удобная клавиша переключения реверса
- Подсветка рабочей зоны, для работы в условиях плохой освещенности
- Индикатор емкости заряда батареи, позволяет отслеживать остаточный заряд
- Переставной крючок, для ношения на ремне справа или слева
- Технология Ultra-M: контролирует взаимодействие инструмента, батарей и зарядного устройства, для максимального срока службы
Характеристика шуруповерта:
Напряжение питания 12 (10.8) В
Частота вращения на холостом ходу :
-1 ступень 0-360 об/мин.
-2 ступень 0-1400 об/мин.
Максимальный крутящей момент 34 Н.м
Максимальный крутящий момент (мягкий) 17 Нм
Наибольший диаметр сверления :
- сталь 10 мм.
- древесина 18 мм.
Батарея аккумуляторная :
Номинальное напряжение 10.8 В
Тип элементов Li-ion
Ёмкость 2 А/час
Тип двигателя - щеточный
Регулировка оборотов - нажатием
Патрон - резьбовой, внутренний шестигранник 1/4" (6.35 мм)
Диапазон зажима патрона 1 - 10 мм.
Комплект поставки шуруповёрта :
шуруповёрт аккумуляторный Metabo PowerMaxx BS Basic BOX 10.8V 1шт.
Паспорт 1шт.
Батарея аккумуляторная 2шт.
Устройство зарядное батарей 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 0.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 34 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 4 207 ₴










