
Перфоратор DWT SВН10-26 VB BMC (прямой)
4 652 ₴
- В наличии
- Код: 403709
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Перфоратор DWT BH 10-26 VB BMC - незаменимый инструмент при проведении ремонтных и строительных работ. Модель обладает мощным 1050 Вт электромотором и имеет переключатель между 3-мя режимами работы.
Данный перфоратор имеет горизонтальное расположение двигателя, что обеспечивает большую производительность и надежность инструмента. Долота и буры фиксируются в модели при помощи долговечного SDS-plus патрона. Так же работу облегчает наличие дополнительной рукоятки и ограничителя глубины сверления. Перфоратор DWT BH10-26 VB BMC поставляется в пластиковом кейсе с набором рабочей оснастки.
Особенности:
- 3 режима работы (сверление, сверление с ударом, долбление)
- электронная регулировка скорости
- реверс
- предохранительная муфта
- режим поворота зубила
- фиксатор включателя
- резиновая накладка на рукоятке
- патрон SDS Plus
Характеристика перфоратора:
- Потребляемая мощность 1050 Вт
- Частота вращения на холостом ходу 0-1150 об/мин.
- Система крепления инструмента SDS+
- Частота ударов, не более 0-5150 уд/мин.
- Энергия удара 3,5 Дж
- Наибольший диаметр бурения/сверления:
-в бетоне 26 мм.
-в стали 13 мм.
-в древесине 30 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Cила тока при напряжении 230 В - 4.8 А
- Размеры упаковки 45.1 × 11.1 × 30.3 см.
Комплектность:
Перфоратор DWT SВН10-26 VB BMC 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ограничитель глубины сверления 1шт.
Паспорт 1шт.
Чемодан транспортировочный 1шт.
Вес 3.7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5150 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.5 Дж. |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 451 мм |
| Ширина | 111 мм |
| Высота | 303 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 4 652 ₴

