
-4%
Перфоратор DWT BHP15-32V BMC
5 099 ₴
4 895,04 ₴
- Готово к отправке
- Код: 413356
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор DWT BHP15-32 V BMC предназначен для сверления отверстий в бетоне, природном камне, кирпиче и работ по штроблению.
Совмещает функции ударной дрели и отбойного молотка.
Оснащен ограничителем глубины засверливания и дополнительной рукояткой.
Прорезиненные накладки и установка дополнительной рукоятки под нужным углом позволяют контролировать инструмент в разных положениях.
Компактный и мощный - подойдет для ремонта и строительных работ.
Преимущества
- Предохранительная муфта
- Ступенчатая регулировка скорости
- 2 режима работы: сверление с ударом / удар
- Антивибрационная система
- Регулируемая дополнительная рукоятка
- Удлиненная клавиша включения
- Прорезиненная рукоятка
- CLASS II - усиленная двойная изоляция
- Морозостойкий кабель
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка)
- Мощность 1500 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Сила тока при напряжении 220-230 В - 6.8 A
- Частота вращения шпинделя 0 - 920 об/мин.
- Частота ударов 0 - 4500 уд/мин.
- Регулировка частоты вращения - есть
- Тип хвостовика sds-plus
- Max сила удара 6 Дж
- Мах диаметр сверления (дерево) 40 мм.
- Max диаметр сверления (металл) 13 мм.
- Max диаметр сверления коронкой (кирпич) 110 мм.
- Max диаметр сверления коронкой (бетон) 90 мм.
- Длина кабеля 2 метра
- Виброзащита - есть
- Легкий доступ к щеткам - нет
- Плавный пуск - да
- Морозоустойчивый кабель - есть
- Автоотключение при перегреве - нет
- Предохранительная муфта - да
- Вес 4,5 кг.
Комплектация:
Перфоратор DWT BHP15-32V BMC
Инструкция по эксплуатации
Ограничитель глубины
Дополнительная рукоятка
Ключ фланцевый
Пылеуловитель
Тюбик со смазкой
Сверла для бетона (Ø: 8, 10, 12) - 3 ед.
Зубило пика
Зубило плоское
Угольные щетки - 2 ед.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 920 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 6 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 90 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 110 мм |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 413 мм |
| Высота | 123 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 895,04 ₴









