
Перфоратор Элпром ЭПЭ - 1010 ДФР со съемным патроном и силой удара 4 Дж
2 457 ₴
- Нет в наличии
- Код: 360316
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Перфоратор Элпром ЭПЭ-1010 ДФР - предназначен для работы в ударно-вращательном, вращательном и ударном режимах. Корпус выполнен из высококачественного пластика, способного выдержать большие нагрузки. Основная рукоятка имеет резиновую накладку, позволяющую комфортно удерживать инструмент в руке и снижающую ощутимость чрезмерных вибраций.
Инструмент действительно универсальный. Благодаря комбинации стандартного патрона под хвостовик SDS Plus и многофункционального самозажимного ДФР патрона, эта модель может применяться в качестве дрели, шуруповерта, отбойного молотка и даже миксера. Еще одна уникальная особенность - быстрая смена патронов без применения дополнительных инструментов.
Вращательный режим предназначен для сверления отверстий в металле, пластмассе и дереве. Глубина сверления может регулироваться ограничителем глубины. Ударный режим предназначен для образования пазов в кирпиче, древесине и для рубки металлов.
Перфоратор работает в 3 режимах и имеет силу удара в 4 Джоуля. Наличие реверса облегчает извлечение сверл и буров из обрабатываемой поверхности, а также применимо для откручивания шурупов при поставке битой. Реверс на Элпром ЭПЭ-1010 ДФР работает за счет поворота щеточного узла, этот тип переключения более надежный и применяется на профессиональных инструментах. Небольшой вес и пластиковый кейс со всеми принадлежностями позволяют легко транспортировать устройство.
Особенности:
- Установка биты одним движением
- Механизм регулировки угла обеспечивает поворот долота на 360 градусов с 40 положениями установки
- Длинная направляющая биты сводит колебания к минимуму
- Легкая регулировка глубины с помощью специальной кнопки
- Рукоятка и корпус редуктора с мягкой резиновой накладкой, обеспечивает комфорт полный контроль над инструментом во время работы
- Регулировка частоты вращения и ударов в минуту клавишей электрического переключателя
- Включение реверса поворотом щеточного узла
- Морозостойкий силиконовый сетевой кабель морозостойкий
- Повышенная защита от пыли
- Оснащается дополнительным быстрозажимным патроном
Характеристика перфоратора:
- Потребляемая мощность 1010 Вт
- Число оборотов холостого хода 1300 об/мин.
- Система крепления инструмента SDS+
- Частота ударов, не более 5500 уд/мин.
- Энергия удара 4.0 Дж
- Режим работы продолжительный
- Тип электродвигателя однофазный, коллекторный
- Класс безопасности II
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Реверс - щеточный
- Расположение двигателя - горизонтальное
- Вес 3.2 кг.
- Максимальный диаметр сверления:
дерево - 30 мм.
металл - 13 мм.
бетон - 26 мм.
коронкой 68 мм.
Комплектность:
Перфоратор ЭПЭ-1010 ДФР
Паспорт 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Съемный патрон под сверло 1 шт.
Ограничитель глубины сверления 1 шт.
Набор зубил и буров 1 шт.
Чемодан транспортировочный 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 457 ₴







