
Перфоратор Vitals Master Ra 4216NC
7 031,20 ₴
- В наличии
- Код: 219874
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- 3 режима работы
- Патрон стандарта SDS-max
- Двигатель повышенной мощности 1600 Вт
- Специальная предохранительная муфта
- Алюминиевый корпус редуктора
- Регулировка скорости вращения двигателя
- Подшипники премиум-класса C&U
- Сетевой шнур длиной 3 метра
- Прорезиненная задняя рукоятка
- Антивибрационная система задней рукоятки
- Прочная многопозиционная дополнительная рукоятка
- Быстрый и легкий доступ для смены масла в редукторе
- Быстрый доступ к угольным щеткам
- Прочный пластиковый кейс для переноски и транспортировки перфоратора и комплектных принадлежностей.
Характеристика:
- Мощность 1600 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Скорость холостого хода 0 - 630 об/мин.
- Сила удара 12 Дж
- Максимальный диаметр сверления:
- бетон 28 мм.
- металл 15 мм.
- дерево 60 мм.
- Количество функций - 3
- Тип патрона SDS-max
- Крутящий момент 45 Нм
- Функция регулировки скоростей - есть
- Количество скоростей - 6
- Реверс - нет
- Режим работы - сверление, сверление + удар, удар
- С защитой от вибрации
- Габариты упаковки 505x128x364 мм.
- Вес 8,7 кг. (в упаковке 10,0 кг.)
Комплектация:
- Перфоратор Vitals Master Ra 4216NC
- Кейс
- набор буров
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Тип патрона | SDS-max |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 630 об/мин |
| Максимальная сила удара | 12 Дж. |
| Вес | 8.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 15 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 60 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 505 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 364 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 7 031,20 ₴










