
Перфоратор Vitals Master Ra 3085HBm magnalium
4 187,70 ₴
- В наличии
- Код: 52072
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Компактный электрический перфоратор Vitals Master Ra 3085HBm magnalium предназначен для быстрого и эффективного выполнения тяжелых ремонтно-строительных работ:
- сверление отверстий с ударным действием в кирпиче, бетоне, природном камне, асфальте;
- долбление, раскалывание и разрыхление не очень прочных материалов - бетонных и кирпичных конструкций, асфальта, осадочных горных пород;
- сверление отверстий без ударного действия в металле, древесине, керамике а также различных синтетических материалах;
- закручивание и откручивание крепежных изделий (шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей, болтов и гаек) с применением специальных насадок.
Перфоратор Vitals Master Ra 3085HBm magnalium представляет собой легкий (3,3 кг), но в то же смое время - производительный строительный инструмент. Отличительной особенностью перфоратора Vitals Master Ra 3085HBm magnalium являются небольшая мощность (850 Вт) и высокая, достаточная для эффективной работы сила удара (3.5 Дж). Данная модель имеет четыре режима работы: сверление с ударом, сверление без удара, удар без вращения и смена положения рабочего инструмента.
Частота ударов регулируется в пределах 0-5100 об/мин, что позволяет аккуратно делать отверстия в различных по структуре материалах, включая и в самых деликатных. Скорость оборотов шпинделя при этом можно устанавливать в диапазоне от 0 до 1300 об/мин. Максимальный диаметр сверления зависит от обрабатываемого материала: дерево – 36 мм, бетон – 30 мм, металл – 13 мм.
Стоит отметить, что перфоратор обладает высокой силой удара – 3,5 Дж. При массе инструмента 3,3 кг сила удара составляет 1,1 Дж на один килограмм изделия, что является прекрасным показателем. Чтобы обеспечить инструменту надежность в работе и продлить срок эксплуатации в разы, редуктор помещен в прочный корпус, который изготовлен из магниевого сплава.
Модель Vitals Master Ra 3085HBm magnalium снабжена специальной предохранительной муфтой, которая предотвращает получение травм и повреждение редуктора при заклинивании сверла в обрабатываемом материале.
Перфоратор Ra 3085HBm magnalium имеет современный дизайн, надежный в работе, прост в обращении и обслуживании, оснащен патроном с хвостовиком стандарта SDS-plus, который дает возможность легко и быстро заменить сверло, пику или долото. Также, комплектом поставки предусмотрен дополнительный быстрозажимной патрон.
Благодаря продуманной конструкции рукояток перфоратор удобно держать в руках, что обеспечивает комфорт при длительной работе и не создает физической усталости.
В комплект поставки перфоратора входят: быстрозажимной патрон, вспомогательная рукоятка, ограничитель глубины, пика, долото, 3 сверла, смазка, пыльник, руководство по эксплуатации, а также прочный пластиковый кейс для удобства транспортировки и хранения инструмента.
Характеристика:
- Мощность 850 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Скорость холостого хода 0 - 1300 об/мин.
- Частота ударов 0 - 5100 уд/мин.
- Сила удара 3,5 Дж
- Максимальный диаметр сверления:
- бетон 30 мм.
- металл 13 мм.
- дерево 36 мм.
- Расположение двигателя - продольное
- регулировка оборотов - есть
- Тип патрона SDS-Plus
- Реверс - есть
- Предохранительная муфта - есть
- Количество функций - 4
- Без защиты от вибрации
- Габариты упаковки 435×120×305 мм.
- Вес 3,3 кг. (в упаковке 5,2 кг.)
Комплектация:
- Перфоратор Vitals Master Ra 3085HBm magnalium
- Кейс для транспортировки и хранения
- Вспомогательная рукоятка
- Пика
- Долото 14х250 мм.
- 3 сверла (8х150 мм, 10х150 мм, 12х150 мм)
- Баночка смазки
- Ограничитель глубины
- Пыльник
- Быстрозажимной патрон
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5100 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.5 Дж. |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 36 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 305 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 187,70 ₴








