
Перфоратор Vitals Master Ra 3615NC
4 869,20 ₴
- В наличии
- Код: 219873
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- 3 режима работы
- Патрон стандарта SDS-Plus
- Специальная предохранительная муфта
- Алюминиевый корпус редуктора
- Подшипники премиум-класса C&U
- Сетевой шнур длиной 3 метра
- Прорезиненная задняя рукоятка
- Антивибрационная система задней рукоятки
- Прочная многопозиционная дополнительная рукоятка
- Быстрый и легкий доступ для смены масла в редукторе
- Быстрый доступ к угольным щеткам
- Прочный пластиковый кейс для переноски и транспортировки перфоратора и комплектных принадлежностей
Характеристика:
- Мощность 1500 Вт
- Расположение двигателя - продольное
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Скорость холостого хода 850 об/мин.
- Частота ударов 4300 уд/мин.
- Сила удара 6 Дж
- Тип патрона SDS-plus
- Крутящий момент 40 Нм
- Максимальный диаметр сверления:
- бетон 36 мм.
- металл 13 мм.
- дерево 50 мм.
- Количество функций - 3 (сверление, сверление + удар, удар)
- С защитой от вибрации
- С предохранительной муфтой
- Реверс - нет
- Габариты упаковки 405x130x335 мм.
- Вес 7,8 кг. (в упаковке 8,0 кг.)
Комплектация:
- Перфоратор Vitals Master Ra 3615NC
- Кейс
- Набор буров
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4300 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 6 Дж. |
| Вес | 7.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 36 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 50 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 335 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 869,20 ₴










