
-4%
Пила циркулярная Vitals Master Rg 2320HF as
6 205,88 ₴
5 957,64 ₴
- В наличии
- Код: 152887
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Алюминиевая жесткая база;
- наличие плавного пуска;
- лазерный указатель реза для точного распила;
- сетевой прорезиненный кабель длиной в 4 метра;
- мощный электродвигатель 2000 Вт;
- глубина пропила под (90°) до 83 мм.
Характеристика:
- Напряжение сети 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Потребляемая мощность 2000 Вт
- Частота оборотов холостого хода 4700 об/мин.
- Диаметр отрезного диска 235 мм.
- Посадочный диаметр 25.4 мм.
- Угол наклона отрезного диска 0-45 градусов
- Максимальная глубина пропила (90 град) 83 мм.
- Максимальная глубина пропила (45 град) 62 мм.
- Габариты упаковки 395х280х220 мм.
- Вес 7,0 кг.
Комплектация:
- Циркулярная пила Vitals Master Rg 2320HF as
- зажимной ключ
- отрезной диск
- угольные щетки
- параллельная направляющая
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Производитель | Vitals |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 220 |
| Ширина | 280 |
| Длина | 395 |
| Число оборотов холостого хода | 4700 |
| Мощность | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Диаметр диска | 235 |
| Глубина пропила под 45 градусами | 62 |
| Глубина пропила под 90 градусами | 83 |
- Цена: 5 957,64 ₴










