
Перфоратор Элпром ЭПЭ - 920
2 164,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 360314
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Перфоратор Элпром ЭПЭ-920 имеет компактные размеры и легкий вес благодаря горизонтальному расположению двигателя и механизмов, что позволяет эффективно использовать инструмент при работе в стесненных условиях и на высоте. Дополнительная рукоятка может быть установлена в любое удобное положение на 360 градусов вокруг своей оси. Резиновая накладка на основной рукоятке препятствует скольжению инструмента и поглощает вибрации при работе.
Прямой перфоратор Элпром ЭПЭ-920 имеет в своем арсенале защищенный от пыли SDS-Plus патрон который дает возможность быстро заменить используемую оснастку. Лабиринтная система отвода пыли в сочетании с двойным лаковым покрытием электродвигателя значительно увеличивают срок службы инструмента. Перфоратор имеет выключатель с электронной регулировкой скорости вращения шпинделя. Регулирование частоты вращения зависит от силы нажатия на кнопку пуска. Такая плавная регулировка позволит с точностью выполнять работы. Вы так же можете зафиксировать кнопку пуска во включенном положении, что очень полезно при длительной эксплуатации. Наличие реверса значительно расширяет область применения инструмента и позволяет использовать перфоратор как миксер или шуруповерт.
Особенности:
- Повышенная защита от пыли
- Установка биты одним движением
- Длинная направляющая биты сводит колебания к минимуму
- Легкая регулировка глубины с помощью специальной кнопки
- Включение реверса поворотом щеточного узла
- Силиконовый сетевой шнур (не ломается на холоде)
- Рукоятка и корпус редуктора с мягкой резиновой накладкой, обеспечивает комфорт полный контроль над
- Механизм регулировки угла обеспечивает поворот долота на 360 градусов с 40 положениями установки
- Регулировка частоты вращения и ударов в минуту клавишей электрического переключателя.
Характеристика перфоратора:
- Потребляемая мощность 920 Вт
- Число оборотов холостого хода 0-900 об/мин.
- Система крепления инструмента SDS+
- Частота ударов, не более 4770 уд/мин.
- Энергия удара 4.0 Дж
- Режим работы продолжительный
- Тип электродвигателя однофазный, коллекторный
- Класс безопасности II
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Реверс - щеточный
- Расположение двигателя - горизонтальное
Комплектность:
Перфоратор ЭПЭ-920
Паспорт 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Ограничитель глубины сверления 1 шт.
Набор зубил и буров 1 шт.
Чемодан транспортировочный 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 920 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4770 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 164,50 ₴






