
Перфоратор электрический бочковой GRAND ПЭ-1700
2 482,65 ₴
- В наличии
- Код: 90111010
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Перфоратор Grand ПЭ-1700 - это электрический инструмент с высокой мощностью 1700 Вт, который идеально подходит для строительства и ремонта. Инструмент оснащен усиленным ротором, армированным бандажной лентой, что обеспечивает надежную работу и длительный срок эксплуатации.
Перфоратор Grand ПЭ-1700 имеет количество оборотов 780 об/мин и количество ударов 4800 уд/мин, что позволяет легко сверлить и бурить по любой поверхности. Инструмент имеет максимальный диаметр сверления 26 мм.
Перфоратор Grand ПЭ-1700 комплектуется пикой, зубилом, тремя сверлами 8/10/12 мм и специальной смазкой для перфоратора. Все инструменты хранятся в пластиковом кейсе, что позволяет легко транспортировать и хранить инструмент.
Перфоратор Grand ПЭ-1700 (бочковый) имеет особую конструкцию с бочковым корпусом, что позволяет уменьшить вибрации и обеспечить точность работы. Инструмент имеет надежную конструкцию, что обеспечивает длительный срок эксплуатации.
Характеристика перфоратора:
- Конструкция перфоратора - бочковой
- Потребляемая мощность 1700 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 780 об/мин.
- Система крепления инструмента SDS+
- Частота ударов, не более 4800 уд/мин.
- Количество режимов работы - 3 режима
- Сила единичного удара до 4,7 Дж
- Длина сетевого кабеля 2 метра
- Наибольший диаметр бурения/сверления:
- в бетоне 26 мм.
- в дереве 30 мм.
- в металле 13 мм.
- максимальный диаметр сверления коронкой 68 мм.
- Реверс - нет
- регулятор оборотов - нет
- Габариты упаковки 45х35х15 см.
- Вес 4.3 кг.
Комплектность:
Перфоратор ПЭ-1700
Рукоятка боковая 1шт.
Ограничитель глубины сверления 1шт.
Набор зубил и буров 1шт.
Тюбик смазки 1 шт.
Щетки 1 пара
Паспорт 1шт.
Чемодан транспортировочный 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 780 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4800 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 4.7 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 150 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 2 482,65 ₴










