
Перфоратор электрический бочковой SDS MAX GRAND ПЭ-2700
5 940 ₴
- В наличии
- Код: 90111015
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Перфоратор Grand ПЭ-2700 (бочковый) с системой крепления SDS Max - это мощный и эффективный инструмент для сверления и долбления в жестких материалах. Его мощность 2700 Вт позволяет легко обрабатывать бетон, камень и другие твердые поверхности. Количество оборотов составляет 520 об/мин, а количество ударов - 4100 уд/мин, что позволяет достичь быстрых результатов.
Максимальный диаметр сверления, который может быть достигнут при использовании перфоратора - 40 мм, что является впечатляющим показателем. В комплекте с перфоратором поставляются пика, зубило и смазка для его ухода и обслуживания. Амортизирующая ручка, которой комплектуется, помогает уменьшить отдачу и обеспечивает более комфортное использование.
Все компоненты упакованы в прочный пластиковый кейс, что делает переноску и хранение инструмента легкими и удобными. Вес перфоратора составляет 6,3 кг.
Характеристика перфоратора:
- Расположение двигателя - бочковое
- Потребляемая мощность 2700 Вт
- Частота вращения на холостом ходу 520 об/мин.
- Система крепления инструмента SDS-MAX
- Частота ударов, не более 4100 уд/мин.
- Количество режимов работы - 3 режима
- Энергия удара 8 Дж
- Наибольший диаметр бурения/сверления :
- в бетоне 32 мм.
- в стали 13 мм.
- в древесине 40 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Длина сетевого кабеля 2 метра
- Регулятор оборотов - нет
- Световая индикация при износе угольных щеток - да
- Вес 6.3 кг.
Комплектность:
Перфоратор ПЭ-2700
Рукоятка боковая 1шт.
Ограничитель глубины сверления 1шт.
Паспорт 1шт.
Смазка для буров 1шт.
Набор зубил и буров 1шт.
Чемодан транспортировочный 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-max |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 520 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4100 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 8 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 5 940 ₴






