
Перфоратор электрический прямой GRAND ПЭ-1300
2 541,15 ₴
- В наличии
- Код: 90105906
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Перфоратор Grand ПЭ-1300 с прямым расположением двигателя является мощным и надежным инструментом для ремонта и строительства. Этот электрический перфоратор имеет максимальную мощность в 1300 Вт и скорость вращения 0-1300 об/мин, количество ударов в минуту - 5500уд/мин, что позволяет выполнять задачи по сверлению и долблению с максимальной эффективностью. Оборудован 4 режимами работы.
Перфоратор Grand ПЭ-1300 имеет максимальный диаметр сверления 26 мм и комплектуется пикой, зубилом и тремя сверлами 8/9/10 мм. Все инструменты хранятся в пластиковом кейсе, что обеспечивает легкий транспорт и хранение инструмента.
Перфоратор Grand ПЭ-1300 обеспечивает точность и контроль над работой благодаря своей конструкции с прямым расположением двигателя. Инструмент имеет надежную конструкцию, что обеспечивает длительный срок эксплуатации.
Характеристика перфоратора:
- Потребляемая мощность 1300 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 0-1300 об/мин.
- Система крепления инструмента SDS+
- Частота ударов, не более 5500 уд/мин.
- Количество режимов работы - 4
- Наибольший диаметр бурения/сверления:
- в бетоне 26 мм.
- в стали 13 мм.
- в древесине 30 мм.
- Энергия удара 3 Дж
- Реверс - есть
- Регулятор оборотов - есть
Комплектность:
Перфоратор ПЭ-1300
Рукоятка боковая 1шт.
Ограничитель глубины сверления 1шт.
Набор зубил и буров 1шт.
Паспорт 1шт.
Чемодан транспортировочный 1шт.
Вес 3.1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 2 541,15 ₴







