
Перфоратор электрический бочковой SDS MAX GRAND ПЭ-2600
5 107,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90108045
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Мощный бочковой перфоратор по типу отбойного молотка. Предназначен для бурения бетона, разбивки кирпича и камня, а также простого сверления строительных материалов. Но все-таки основными целями являются тяжелые демонтажные и ремонтно-строительные работы.
От других моделей, данный перфоратор отличается увеличенной силой удара в 8 Дж и патроном SDS-max. Поскольку высокая энергия удара обеспечивается установленным двигателем мощностью 2600 Вт, то данный перфоратор можно считать одним из наиболее мощных в линейке Grand.
SDS-max патрон создан для работ с габаритной оснасткой - пиками, зубилами и долотом диаметром 18 мм. Тяжелая и большая оснастка способна создать более разрушительное воздействие на поверхность.
Работать можно в трех режимах - сверление, удар или сверление с ударом. Для выбора одного из них предусмотрен переключатель. Отрегулировать скорость вращение шпинделя и частоту ударов можно при помощи электрического регулятора, расположенного на рукоятке.
Так как в момент бурения образуется вредная для здоровья вибрации, то здесь предусмотрена активная вибрационная система в виде пружин на рукоятке, а также посредством резиновых накладок.
Характеристика перфоратора:
- Расположение двигателя - бочковой
- Потребляемая мощность 2600 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Частота вращения на холостом ходу 1300-3200 об/мин.
- Система крепления инструмента SDS-MAX
- Частота ударов, не более 230-5500 уд/мин.
- Наибольший диаметр бурения/сверления:
- в бетоне 30 мм.
- в стали 13 мм.
- в древесине 40 мм.
- Энергия удара 8 Дж
- Длина сетевого кабеля 2 метра
- Корпус редуктора из магниевого сплава
- Электрический регулятор
- Вес 5.6 кг.
Комплектность:
Перфоратор ПЭ-2600
Паспорт 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ограничитель глубины сверления 1шт.
Сверл 1 шт.
Пика 1 шт.
Чемодан транспортировочный 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-max |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 8 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 5 107,50 ₴









