
Перфоратор GRAND ПЭ-2500Е
3 402,45 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90111590
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Перфоратор Grand ПЭ-2500Е - это профессиональный инструмент, предназначенный для повышенных нагрузок и сложных работ. Модель может функционировать в 3-х режимах: сверление с ударом и без него, а также удар или долбление. Это оптимальное решение для создания отверстий в бетоне, камне, кирпиче и других поверхностях. Также инструмент справляется с демонтажными работами.
Высокая мощность двигателя в 2500 Вт позволяет развивать частоту ударов до 4500 уд./мин. с энергией в 7 Дж. Модель оснащена первоклассной системой принудительного воздушного охлаждения. Перегрев во время работы исключен. Долговечность оборудования также на высоте. Редуктор изготовлен из магниевого сплава.
Модель Grand ПЭ-2500Е порадует удобством во время использования. Антивибрационная система, быстрозажимный патрон SDS-Plus и простая настройка оборотов – это далеко не все возможности устройства. Дополнительным бонусом станет наличие D-образной ручки, обеспечивающей надежный хват.
Преимущества:
- долговечность и надежность – качество сборки на высоте
- простая смена оснастки – SDS-Plus облегчает этот процесс
- защита от пыли и перегрева – инструмент эффективно охлаждается
- профессиональный класс – оборудование имеет повышенную мощность и производительность
- отличная комплектация – модель поставляется в пластиковом кейсе с оснасткой, боковой ручкой, ограничителем глубины и инструкцией
Характеристика перфоратора:
- Потребляемая мощность 2500 Вт
- Число оборотов холостого хода 0-850 об/мин.
- Система крепления инструмента SDS+
- Частота ударов, не более 0-4500 уд/мин.
- Максимальная сила единичного удара 7 Дж
- Наибольший диаметр бурения/сверления:
- в бетоне 30 мм.
- в дереве 40 мм.
- в металле 13 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Расположение двигателя - бочковой
- Длина сетевого кабеля 2 метра
Комплектность:
Перфоратор ПЭ-2500Е
Рукоятка боковая 1шт.
Ограничитель глубины сверления 1шт.
Набор зубил и буров 1шт.
Паспорт 1шт.
Чемодан транспортировочный 1шт.
Вес 6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 7 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 3 402,45 ₴










