
Перфоратор GRAND ПЭ-1900
2 645,10 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90111011
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Перфоратор GRAND - это надежный инструмент, который используется в строительстве и ремонте. Модель имеет 3 режима и подойдет как для профессионалов, так и для любителей. Инструмент произведен в соответствии с новейшими технологиями, оснащен двигателем с высокой мощностью, что значительно увеличивает продолжительность работы и позволяет справляться со сложными задачами .
Мощный ударный механизм обеспечивает выполнение работы различной сложности. Перфоратор оснащен надежным SDS-Plus патроном. Такой тип патрона обеспечивает максимально быструю смену фиксацию рабочих принадлежностей без помощи дополнительных инструментов.
Дополнительная рукоятка фиксируется в любом удобном положении на 360˚ вокруг своей оси. Основная рукоятка имеет прорезиненную вставку для предотвращения скользящего эффекта и понижения ощутимости вибраций.
Характеристика перфоратора:
- Потребляемая мощность 1900 Вт
- Число оборотов холостого хода 810 об/мин.
- Система крепления инструмента SDS+
- Частота ударов, не более 4900 уд/мин.
- сила единичного удара до 5.2 Дж
- Наибольший диаметр бурения/сверления:
- в бетоне 28 мм.
в дереве 30 мм.
в металле 13 мм.
- максимальный диаметр сверления коронкой 70 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Возможность работы с коронкам по бетону - да
- Длина сетевого кабеля 2 метра
Комплектность:
Перфоратор ПЭ-1900
Рукоятка боковая 1шт.
Ограничитель глубины сверления 1шт.
Набор зубил и буров 1шт.
Тюбик смазки 1 шт.
Щетки 1 пара
Паспорт 1шт.
Чемодан транспортировочный 1шт.
Вес 4.4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 810 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4900 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 5.2 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 70 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 150 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 2 645,10 ₴










