
Перфоратор электрический бочковой GRAND ПЭ-2400Е
3 240 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90111589
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Перфоратор Grand ПЭ-2400Е (бочковой) - это мощный электрический инструмент с мощностью 2400 Вт, который станет незаменимым помощником для строительства и ремонта. Инструмент имеет регулятор оборотов в диапазоне 0-800 об/мин и количество ударов 3900 уд/мин, что позволяет легко сверлить и бурить любую поверхность. Максимальный диаметр сверления инструмента составляет 30 мм.
Перфоратор Grand ПЭ-2400Е комплектуется пикой, зубилом, тремя сверлами 8/10/12 мм и специальной смазкой для перфоратора. Все инструменты хранятся в пластиковом кейсе, что позволяет легко транспортировать и хранить инструмент.
Перфоратор Grand ПЭ-2400Е имеет облегченную конструкцию с пластиковым корпусом, что обеспечивает удобство и легкость использования. Инструмент имеет надежную конструкцию, что обеспечивает длительный срок эксплуатации.
Характеристика перфоратора:
- Расположение двигателя - бочковой
- Потребляемая мощность 2400 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 0-800 об/мин.
- Система крепления инструмента SDS+
- Частота ударов, не более 0-3900 уд/мин.
- Количество режимов работы - 3 режима
- Максимальная сила единичного удара 7 Дж
- Наибольший диаметр бурения/сверления:
- в бетоне 30 мм.
- в дереве 40 мм.
- в металле 13 мм.
- Длина сетевого кабеля 2 метра
- Регулятор оборотов - есть
- Вес 4.7 кг.
Комплектность:
Перфоратор ПЭ-2400Е
Рукоятка боковая 1шт.
Ограничитель глубины сверления 1шт.
Набор зубил и буров 1шт.
Паспорт 1шт.
Чемодан транспортировочный 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3900 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 7 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 3 240 ₴










