
Перфоратор Элпром ЭПЭ - 750-2 с реверсом
1 813,50 ₴
- В наличии
- Код: 360312
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Перфоратор Элрпом ЭПЭ-750-2 имеет компактные размеры и легкий вес благодаря горизонтальному расположению двигателя и механизмов, что позволяет эффективно использовать инструмент при работе в стесненных условиях и на высоте. Дополнительная рукоятка может быть установлена в любое удобное положение на 360 градусов вокруг своей оси. Резиновая накладка на основной рукоятке препятствует скольжению инструмента и поглощает вибрации при работе.
Электрический Перфоратор Элрпом ЭПЭ-750-2 имеет в своем арсенале пылезащищенный SDS-Plus патрон который дает возможность быстро заменить используемую оснастку. Лабиринтная система отвода пыли в сочетании с двойным лаковым покрытием электродвигателя – значительно увеличивают срок службы инструмента.
Перфоратор Элрпом ЭПЭ-750-2 имеет выключатель с электронной регулировкой скорости вращения шпинделя. Регулирование частоты вращения зависит от силы нажатия на кнопку пуска. Такая плавная регулировка позволит с точностью выполнять работы. Вы так же можете зафиксировать кнопку пуска во включенном положении, что очень полезно при длительной эксплуатации. Наличие реверса значительно расширяет область применения инструмента и позволяет использовать перфоратор как миксер или шуруповерт.
Особенности:
- Установка биты одним движением
- Силиконовый сетевой шнур (не ломается на холоде)
- Регулировка частоты вращения и ударов в минуту клавишей электрического переключателя.
- Рукоятка и корпус редуктора с мягкой резиновой накладкой, обеспечивает комфорт полный контроль над инструментом при работе.
Характеристика перфоратора:
- Тип электродвигателя однофазный, коллекторный
- Расположение двигателя - горизонтальное
- Потребляемая мощность 750 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 0-1200 об/мин.
- Частота ударов, не более 0-5000 уд/мин.
- Энергия удара 2.2 Дж
- Система крепления инструмента SDS+
- Максимальный диаметр сверления 4-20 мм.
- Режим работы продолжительный
- Класс безопасности II
- Реверс - флажковый
- Вес 2.6 кг.
Комплектность:
Перфоратор ЭПЭ - 750-2
Паспорт 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Набор зубил и буров 1 шт.
Чемодан транспортировочный 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.2 Дж. |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 813,50 ₴




